Нарастает отек после перелома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в воскреченье вечером сломала 4 палец на ноге, вчера сделала снимок, так как боль не проходила, за жто время отек и гематома нарастает на здоровые ткани, но цвет немного меняет из синего на желтый, нормально ли это что отек и гематома увеличиваются?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте