Напряжение после работы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сменила работу, теперь занимаюсь маникюром и педикюром, соответственно постоянно смотрю близко глаза в напряжении. Стала замечать что вдаль вижу не чётко. Подскажите это из-за напряжения так происходит? Может возможно что то сделать чтобы было легче глазам
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-06 18:06
Здравствуйте. Да, может быть из- за большого зрительного напряжения. Для начала нужно проверить зрение, а потом уже решать вопросы лечения.