Напрягающая окраска месячных
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня начался цикл с чуть ли не чёрных месячных и продолжаются с такой окраской три дня, при том что у них ещё кислотный какой-то запах. Скажите, что это может значить? И не может ли это быть связано с беременностью?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова