Направления коррекции

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Учитель-логопед сформировал группу учеников 2 класса (1 ученик с ДЦП (6.2), 2 ученика с ЗПР (7.2), 3 ученика с ТНР (5.2), допускающих специфические ошибки в письменных работах при написании слов со стечениями согласных. Какие бщие для всех направления коррекции.
Категория: Дефектолог
Добавлен: 21 октября 2022 года

1 ответ

Неменко Светлана Николаевна
дефектолог 2022-10-21 20:23
Здравствуйте. Данный контент создан для консультирования родителей и опекунов. Для специалистов существую другие интернет- ресурсы.