Направление во втек
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне дала мой терапевт, посыльный лист на направление во втек и не каких направлений на прохождение врачей, я пришел к хирургу с этим посыльным листом он, меня сказал иди проходи врачей потом придешь. Я снова пошел к терапевту за направлениями для прохождения всех нужных мне врачей, на что она мне ответила я не знаю каких врачей тебе нужно проходить, подскажите пожалуйста каких врачей я должен пройти для дальнейшего направления во втек?
1 ответ
Здравствуйте.
Такие вещи определяет врачебная комиссия в вашей поликлинике. Обратитесь к ее председателю. Кто он- узнайте в регистратуре.
Всего хорошего.