Направление на лапароскопию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с октября месяца мучают хронические тазовые боли из за эндометриоза, третий месяц пью визанну, первые два месяца все было хорошо боли прошлые, но с треттьей упаковкой боли почему то появились снова. Хочу сделать лапароскопию чтоб прижечь очаги (возник вопрос: может ли сой гинеколог дать направление на операцию или это только платно делают? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-22 11:39
Добрый день.
Да, может, если действительно от консервативного лечения нет эффекта.