Намял лимфоузлы теперь боюсь

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема начал трогать лимфоузлы, очень сильно их намял стало какое то онемение в области шеи и языка, очень волнуюсь мог ли я как то повредить лимфоузлы и как это понять, такое ощущение что они ещё больше стали с правой стороны и посде того как я их намял слюна стала больше выделяться, очень боюсь что повредил возможно накручиваю, хочу узнать как понять и можно ли вообще трогать лимфоузлы
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-02 12:22
Добрый день.
Ничего страшного не произошло, все нормализуется самостоятельно, но больше этого делать не нужно.