Наложен нос

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, с самого рождения периодически у ребенка как будто заложен нос, хрюкает, сопит и чаще всего после сна. При чистке носа соплей нет. Очень переживаю, а в данный момент Лор врача у нас нет. Что это может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного нет, это нормальное явление, скопление слизи.