Хочется чихать, наложен нос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дня 3 хочется чихать почти постоянно. Но не всегда получается, именно состояние перед чихом. Плюс к этому заложен нос и насморк. Раньше такого не было, и в принципе аллергии не бывает. Подскажите, что это может быть, как лечить? Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Простуда, острый ринит.

В ном сосудосуживающие капли или спрей, через 10 минут промыть солевым раствором

Можно принимать Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
Алёна 2021-10-13 12:30
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день использовать капли и сколько дней?
Могу ли я во время лечения ходить на работу и контактировать с коллегами?