Хочется чихать, наложен нос
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние дня 3 хочется чихать почти постоянно. Но не всегда получается, именно состояние перед чихом. Плюс к этому заложен нос и насморк. Раньше такого не было, и в принципе аллергии не бывает. Подскажите, что это может быть, как лечить? Благодарю!
2 ответа
Здравствуйте.
Простуда, острый ринит.
В ном сосудосуживающие капли или спрей, через 10 минут промыть солевым раствором
Можно принимать Синупрет 2 драже 3 раза в день 7 дней
Простуда, острый ринит.
Алёна 2021-10-13 12:30
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, сколько раз в день использовать капли и сколько дней?
Могу ли я во время лечения ходить на работу и контактировать с коллегами?