Сгусток крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно чистила зубы и почуствовола комок в области гортани который как-будто с носоглотки опустился. Отхаркнула - густой згусток темной крови. До этого неделю назад болела простудой. И использовала носовые капли где то полтора недели назад. Но на последние дни простуды начала часто чихать, вследствие слезились глаза ужасно, и я так поняла что у меня появилась аллергия на эти капли, так как на следующий день я отказалась от этого препарата, заменила другим, и почти не чихала. За весь период болезни крови с носа не было
Так вот, скажите, пожалуйста, может ли эта простуда или обнаружившая аллергия быть причиной этого сгустка крови? Очень переживаю.
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

2 ответа

Марина 2022-02-07 12:13
Так же хочу отметить, что в помещении, где я сплю очень жарко, и вечером перед сном появилась боль в висках с утра так же боль присутствует
Здравствуйте, часто бывает такое что на фоне острого насморка лопаются капилляры в носу и может быть различной степени кровотечение.
Повода для паники нет.
Скорее всего у вас так и произошло.
В плановом порядке покажитесь лору