Наличие/отсутствие заболевания горла

Спрашивает: Фидаиль Каримов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотел бы узнать, на фотографиях есть ли какое-либо воспаление? 10-ый день держится температура 37.0. Врач прописал Стрептилс 4 таб. /день. Горло с момента заболевания не болит, и я на него не жалуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июня 2020 года

4 ответа

Фидаиль Каримов 2020-06-13 17:38
Доп. Фото
Здравствуйте. На фотографиях признаки Хронического тонзиллита
Фидаиль Каримов 2020-06-14 09:23
Мама предлагает принимать Амоксиклав, можно?
Показаний к антибиотикотерапия Я не вижу
1. . Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

2. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

3. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

4 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день