Наличие патологии в шейном отделе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста, расшифровать снимки. Ранее ставили диагноз шейный остеохондроз, и доброкачественное позиционное головокружение.
Сейчас сделала дополнительно рентген в функц. Полож. Есть ли здесь патологии? Снимки прилагаю. Спасибо заранее.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
ЛФК, укрепление мышц шеи
петоксифилин 200 мг х 3 р в день 1 мес. Аспикард 1 таб. На ночь
бифрен по 250– 500 мг 3 раза в сутки 10 дней.
массаж шеи № 10 электрофазез воротниковой обл. Со спазмолитином № 10