Наличие овуляции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если идет овуляция и это наглядно видно, значит можно с точностью исключать беременность?
И ещё один вопрос, если на 9 день после менструации был ПА несколько минут без защиты, потом одели и до конца были с ним, какова вероятность беременности? И на какой день можно сдать кровь на хгч? Большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 14:17
Добрый день.
1. Нет. Это ничего не значит.
2. Маловероятна.
3. Через 10 дней после полового акта.