Наличие нитей грибов в мазке
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: На протяжении 8 месяцев лечила молочницу по рекомендациям врача.
Здравствуйте, сегодня забрала анализы, урогенитальный мазок показал наличие нитей мицелия дрожжевого гриба. Но при этом в соскобе из цервикального канала написано, что кандидоз не обнаружен. Является ли это признаком молочницы? Возможность посетить врача будет только через неделю