Наличие АТ-О

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вич, гепатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Муж пошел проходить нарколога, но его отправили на свк! Когда пришел на свк! Сдал анализ на хти, результат отр., потом его отправили на дианарк, там показало АТ-О 2,134 что это значит? Так как не могут установить диагноз отправляют лечь в стационар, но лечь он не может так как у нас четверо детей, кредиты, платит алименты ребенку от первого брака! И работает один т. к младший ребенок у нас не ходит в садик!
Категория: Нарколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-12-27 15:07
Здравствуйте, Наталья.
Метод дианарк позволяет определить именно зависимость, т. е. хроническое употребление наркотических веществ. Когда обычные экстресс-тесты, которые проводят в наркодиспансере, - только наличие ПАВ в организме на настоящий момент.
Поэтому нужно более углубленное обследование и наблюдение в наркологическом стационаре, кт возможно только в условиях больницы. Пусть муж попросит отсрочку от госпитализации, пока Вы поищите дополнительные ресурсы Вам в помощь на время отсутствия мужа дома. Это м. б. родственники, городские семейные социальные службы, можно взять кредит или попросить безвозмездную помощь в райсобесе, чтобы нанять себе помощника на этот срок.
Наталья 2019-12-29 15:16
Здравствуйте! Что такое кт?