Налёт на языке и увеличенный сосочки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу языка, белый налёт, это молочница или инфекция? И увеличенные сосочки -папилломы или воспалённые сосочки? Или это норма? Они очень чувствительные к горячему. Фото прилагаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

10 ответов

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?
Инна 2021-09-22 18:16
Да актуален, увеличенные сосочки не проходят, чувствуется раздражение
Сдавали на кандиду? И есть ли аллергические реакции на продукты, напитки? Применяете какие-либо Препараты?
Инна 2021-09-23 19:14
На Кандиду не сдавала, налёта нет почти, сосочки ток увеличены и раздражены, началось это после рассасывания на этом месте,2 упаковок аскорбинки
Понятно, сколько времени прошло в целом после появления жалоб?
Инна 2021-09-24 07:58
Примерно 2 месяца
Инна 2021-09-24 08:02
На что это похоже, на инфекцию, онкологию или аллергическая реакция, которая никак не пройдёт от того Что я переодически раздражаю едой и сигаретами?
Вероятно, что после приёма 2 упаковок аскорбиновой кислоты у вас произошла эта местная реакция. Необходимо пока исключить продукты и напитки, содержащие кислоты, горячее. Полоскайте ромашкой. И отпишитесь пожалуйста через неделю.
Инна 2021-09-25 15:12
Не похоже на онкологию?
Нет, это не онкология