Налёт на миндалине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, неделю назад появились боли в горле, была небольшая температура 37-37, 4, через несколько дней появились налеты. Пил азитромицин, зиннат, джозамецин. Ничего не помогает, посоветуйте что делать.
Теги: белый налёт на миндалине, налёт на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, на миндалины пшикайте спреем Йокс 3 раза в день неделю.