Налет на миндалинах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 день болит горло, нет ни кашля ни соплей. Сегодня решила взглянуть на горло и увидела белый налет на миндалинах. Что делать?
Поискала в горло каметоном, танафлексом, мирамистином, сегодня решила прополоскать содой. Ничего не помогает. Прыскаю давольно часто. Ещё пью капли Афлубин. Подскажите на что это похоже? Что нужно ещё для лечения?
Теги: золотистый стафилокок налет на миндалинах, налёт на миндалинах
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Это ангина и тут нужно принимать антибиотик.
Берите Зиннат 500 мг по 1 табл. 2 раза в день-5 дней
+ полоскать горло р-ром Мирамистин (чтобы убирать налёты)
Анастасия 2019-07-13 15:45
Можно взять антибиотик Флемоксин Солютаб? (1000мг)
Можно и Флемоксин Солютаб 1000 мг. 2 раза в день. Но этот антибиотик принимайте 7 дней
Анастасия 2019-07-13 15:48
Спасибо большое