Налет на миндалинах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, неделю лечим конъюнктивит капаем тобрекс, глазки почти прошли, но через неделю появилась на миндалинах белые точки и осиплый голос, горло не красное! Температуры нет! После сна кашель, который проходит, и в течении дня его нет! Может быть это как то связано с глазными каплями! Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, с приемом капель это не связано. Пришлите фото ротоглотки.