Накренился зуб рядом с удаленным

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Около пяти лет назад был удален зуб, шестерка. Недавно заметила, что зуб, который был рядом с удаленным очень накренился. Не подскажите, к какому специалисту можно обратиться? И возможно ли будет спасти накрененный зуб?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-05-18 22:53
Здравствуйте. Чтобы исправить положение зуба необходимо обратиться к ортодонту, чтобы восстановить удаленный зуб сначала к хирургу для имплантации и потом к ортопеду для протезирования. Но в самом начале необходимо провести рентген диагностику (конусно-лучевую компьютерную томографию)