Наити решение промблемы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня интересут вот такой вопрос: живу с мужем и ребенком у своей матери она все за меня решает, и из за этого я ни как не могу научиться жить самостоятельной жизнью, сьехать куда либо нет возможности, а так хочется научиться да и саму что то все тревожит только что непойму помогите мне разобраться в себе самой. Как повзрослеть? Обьяните мою промблему
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Светлана, добрый день!
В детстве мама тоже "все решала"?
У вас доверительные и теплые с ней отношения?

Смогли бы договориться с ней о разделении обязанностей (кто и за что отвечает) и начать выполнять свои задачи?