Нагрузки после операции
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, удалили аппендицит 26 дней назад. Шов заживал хорошо. Ничего не болело. А в последние дни почувствовал себя здоровым и начал носить тяжести и много ходить. Сегодня совсем напрягся и почувствовал, что больно. Раньше вдоль шва было ровное уплотнение. Сейчас пощупал там не пойми что и в одном месте лёгкая колющая боль, когда трогаю.
Что это такое может быть?
2 ответа
Николай 2024-02-11 12:39
Добрый день! Спасибо вам за ответ. Я конечно обращался. Сказали, что все нормально. Но дело в том, что демонстрируемое отношение в нашей больнице не вызывает у меня доверия. Совершенно ничего не говорят. Хотелось бы просто сейчас узнать может ли это быть начальная стадия зарождения грыжи. Возможно ли вообще такое? И если да, то как убедиться в этом?