Нагрузка гепатита с

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит
Здравствуйте, Какая нагрузка результат: 1,1×10^5, чувствительность -60МЕ/мл, помогите узнать вирусную нагрузку гепатита с, сдала анализ и разобрать не могу, к врачу в нашем городе очень трудно попасть! Заранее спасибо большое
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-13 20:52
Наталья! В крови выявлен вирус гепатита С в количестве -1,1× 10^5 - 110 000 МЕ/мл. Это средняя виремия. Всего доброго.