Нагнулась, в низу живота резко стянуло спазмом Было кесарево
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Нагнулась, в низу живота резко стянуло спазмом Было кесарево 3 года назад. Уже прошёл час а низ живота всё ноет. Была у врача сказали воспаление правого яичника, назначили свечи с календулой. Беременности на данный момент нет. Спасибо большое.
1 ответ
Может быть разрыв кисты (подтверждается УЗИ органов малого таза), если это воспаление - надо добавить НПВС и антибиотик.