Нагноился герпес
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Чуть больше недели назад у меня появился герпес на верхней губе. Когда он начал заживать и покрылся коркой, я сдернул эту корку (знаю что нельзя было, но так уж вышло). Теперь у меня на месте бывшего герпеса гнойное образование и губа припухла. Вчера мазал весь вечер йодом, не помогло.
Дома из лекарств есть:
- Левомеколь
- Ацикловир (крем)
- Офломелид (мазь в состав которой входит офлоксацин+метилурацил+лидокаин)
Что мне сейчас лучше всего предпринять. Заранее благодарю за ответ.
Дома из лекарств есть:
- Левомеколь
- Ацикловир (крем)
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
ФоТо добавить сможете ?
Под этой коркой есть уплотнение?
Температура в норме ?
Егор Уплотнения вроде бы нету. Сама корка грубая и сухая (возможно потому, что пользовался йодом). Температура 36.8 С.