Нагноение после удаления восьмерки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, нижний зуб мудрости был удален 2 дня назад (удаление было непростое, зуб удалили по частям). После первых суток заметила в месте разреза десны скопление гноя, на вторые сутки он немного увеличился. Подскажите, пожалуйста, это этап заживления? Чем можно полоскать в таком случае? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-29 23:19
Здравствуйте, это не гной, а фиброзная ткань, этап заживления. Какие рекомендации дал врач после удаления?