Нагноение на пальце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сколько прорывается нагноение на пальце у ребёнка? Укололась чем то наверное, вчера были у хирурга, сказал делать перевязки с левомиколем, мы мажем уже 3 день, толку никакого как будто, боюсь запустить, в городе только один хирург детский, даже незнаю что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-16 12:55
Нужно ущипнуть пинцетом и снять корочку. Потом обрабатывать бетадином.