Нагноение на пальце

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Нагноение на пальце. Сначала был маленький белый прыщ, растет, очень болит. На ночь прикладываю ихтиоловую мазь. С каждым днём становится больше. Что это может быть? Как вылечить дома. Или только резать? В поликлинику сейчас нет записи.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы можете самостоятельно срезать кожу и вскрыть гнойник.