Наджелудочковая тахикардия
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Возможно, синдром раздражённого кишечника.
Доброго времени суток, Лиана.
Помогайте, пожалуйста.:)
Наджелудочковая тахикардия.
180-210 уд.
Перенес COVID. До заболевания приступы возникали раз в 2-6 мес. При физ. Нагрузках, интоксикации, наклонах, вздутии живота. Приступы проходили самостоятельно.
В течение месяца после заболевания состояние ухудшилось. Дважды вызывал скорую помощь для купирования. Поймал на ЭКГ.
Какие обследования необходимо пройти перед визитом к врачу-кардиологу?
Помогайте, пожалуйста.:)
Наджелудочковая тахикардия.
180-210 уд.
1 ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови, кровь на СРБ, биохимические анализы, электролиты крови, ТТГ, св.Т4, холтер, УЗИ сердца.
С уважением, Лиана Алексеевна.