Надувается живот во время месячных

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня последние пару месяцев во время месячных стал очень сильно надуваться живот. Постоянно ощущение что я литра три воды выпила. Раньше такого не замечала. Подскажите пожалуйста это нормально и нужно ли что-то при этом делать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 21:34
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости.
Алеся 2020-12-21 22:02
Узи делала недавно, в конце ноября. Фото прикрепила
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-21 22:03
Так у Вас есть проблемы с ЖКТ, Вам нужно обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.