Надувается живот во время месячных
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня последние пару месяцев во время месячных стал очень сильно надуваться живот. Постоянно ощущение что я литра три воды выпила. Раньше такого не замечала. Подскажите пожалуйста это нормально и нужно ли что-то при этом делать? Спасибо!
3 ответа
Добрый вечер, Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости.
Так у Вас есть проблемы с ЖКТ, Вам нужно обратиться на консультацию к гастроэнтерологу.