Надулся прыщик, и приносит небольшой дискомфорт

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня вылез прыщ под языком, в нижней ротовой полости. Но к вечеру он надулся, стал больше и слегка будто прозрачный. Он не болит, но приносит небольшой дискомфорт, будто чешится иногда. Подскажите что это? И не опасно ли? Фото приложил
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Такой пузырек не опасен. Скорее всего лопнет и все заживёт обычно без лечения.,. Если ещё появится обратитесь к стоматологу, это его сфера деятельности.
Платная консультация
Максим 2022-02-18 11:31
Хорошо. Спасибо