Выделения и небольшой дискомфорт так же не большой зуд

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Иммунодефицит
Здравствуйте, у меня был контакт с девушкой три недели назад, два дня выпивал, потом через две недели начались выделения прозрачные и полупрозрачные без боли и рези , я пошёл сдал анализы вроде как анализы показали нормальный результат, был не большой зуд и влажность полового органа, имею хроническую болезнь иммунодефицит. Не понимаю с чем это связано, возможно что иммунитет падает и даёт сбой в микрофлоре? Может пропить таблетки какие нибудь?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-03 20:02
Признаков воспаления половой системы нет. Лечение не требуется