Надрез пениса ребёнку

Спрашивает: Юлч
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку сделали надрез пениса в 5 лет, делаем ванночки из маргонцовки первый день после хирургического вмешательства. Когда нужно полностью открывать пенис чтобы всё не заросло, обратно? Так как не даёт прикоснутья.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-11-04 13:24
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Не знаю что делали, нужно максимум через неделю, не позже. Ванночки делать с отваром ромашки.