Надпочечники хочю проверить

Спрашивает: Любовь Беликова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, задала анализы на картизол. Подскажите результат 338,2 это нормально или нет. Просто стало где-то полгода назад стало давление 100на 60 вот переживаю посоветовали ждать анализ на картизол. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-17 14:56
Здравствуйте, Любовь.
Это анализ крови или мочи? Также укажите, пожалуйста, нормы по Вашей лаборатории (они написаны в скобках возле результата), поскольку в каждой лаборатории они свои.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Любовь Беликова 2021-11-17 15:35
Утро 102_535
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-17 15:38
Уровень кортизола в норме, эта часть функции надпочечников сохранена. Нужно искать другую причину изменения уровня артериального давления.