Надпочечники хочю проверить
Спрашивает: Любовь Беликова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, задала анализы на картизол. Подскажите результат 338,2 это нормально или нет. Просто стало где-то полгода назад стало давление 100на 60 вот переживаю посоветовали ждать анализ на картизол. Спасибо
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Любовь.
Это анализ крови или мочи? Также укажите, пожалуйста, нормы по Вашей лаборатории (они написаны в скобках возле результата), поскольку в каждой лаборатории они свои.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Уровень кортизола в норме, эта часть функции надпочечников сохранена. Нужно искать другую причину изменения уровня артериального давления.