Надпочечники
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ брюшной полости дочке 12 лет написали, что в проекции надпочечников объемные образования не визуализируются. Больше ничего про надпочечники не написано. Что это значит? На УЗИ лишь незначительный нефроптоз правой почки обнаружили.
Категория: Детский эндокринолог

1 ответ
Здравствуйте
Это значит, что надпочечники в норме.
С уважением, Елена Трофимовна