Надо принимать Дюфастон?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
25.06.2021 г. я была у гинеколога на приёме с жалобой на нерегулярный цикл (дата первого дня последней менструации 18.04.2021). Врач мне назначила принимать дюфастон 2 раза в день первые 10 дней, а потом как начнутся с 16 по 25 день. + УЗИ, кровь.
Когда я пришла домой. Месячные начались без таблеток. Таблетки я не начинала принимать. У меня такой вопрос: надо ли теперь пить дюфастон с 16 по 25 день? И какова продолжительность приёма дюфастона должна быть при нерегулярном цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 11:30
Здравствуйте! Да, надо. 3месяца
Платная консультация
Анастасия 2021-06-29 11:57
Спасибо большое!