Надо отменить травы- иссландск. Мох

Спрашивает: Lena
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, 1. за сколько дней до сдачи мочи на бакпосев надо отменить травы- иссландск. Мох?
я отменила за сутки
2. если к бисептолу есть чувствительность то имможно лечить цистит? На взрослых он будет действовать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-14 11:26
Добрый день. Травы вряд ли повлияют на результат бак посева, за сутки достаточно.
По поводу цистита лучше поговорить с урологом. Кроме бисептола ни к чему чувствительности нет?
Платная консультация
Lena 2022-02-14 12:04
За сколько дней надо отменить интаваг. Свечи?