Надключичные лимфоузлы и шейные!

Спрашивает: Татьяна Заливнова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста УЗИ, переживаю очень! Была боль в ключице, потрогала, нащупала шарик, это было несколько месяцев назад, сегодня поехала на узи, там увидели группу лимфоузлов! Есть ли повод беспокоиться? А то поначиталась в интернете, что надключичные лимфоузлы, это повод для беспокойства!
Теги: надключичный или шейный лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 19 января 2022 года

2 ответа

Добрый день, Татьяна! Нужны дообследования. Рентген органов грудной клетки, общий и биохимический анализ крови. Возникает, лимфоузлы такие из-за перенесённого ранее воспаления
Заливнова Татьяна 2022-01-19 15:13
Флюорографию делала пару месяцев назад, норма! Забыла уточнить, что я это место постоянно щупаю, может ли воспалиться от этого?