Надежна на вас
Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на левой ноге непонятное пятно уже на протяжении 6 лет, оно было не очень большое и мы пошли к дерматологу она прописала салициловый спирт он не помог, потом 2 мази от них стало хуже мы пришли на прием и она сказала что незнает что это такое(саскоб ничего не показал) , пятно это растянулось от бедра до калена такое же пятно имеется на правой руке оно небольшое, у меня с рождения глаза разного цвета и болтшое кол-во родинок на теле темного цвета - может это из-за переизбытка меланина? Может это из за стрессов? Помогите пожалуйста, у меня вся надежда только на вас
Категория: Дерматолог
9 ответов
Это может быть меланоцитарный невус.
Раиса Здравствуйте! А что с этим можно сделать? Я посмотрела в интернете но на мелонацитарный невус не похоже, у меня пятно растянулось от бедра до колена. Я интересовалась на другом сайте мне сказали что это невус Баккера вызван переизбытком меланина, может быть такое?
А что, невус Беккера это не меланоцитарный невус?
Раиса Ну вы меня извините я же не врач, каждый говорит по своему. Спасибо за ответ
Я вам, как врач, сказал свое мнение.