Надежда на чудо

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, может ли это быть беременностью? Цикл 34 дня. Сейчас задержка 2 день, увеличилась и немного болит грудь, температура тела 37-37.3, местами проскакивает легкая тошнота, немного тянет поясницу, и иногда живот, совсем немного. С мужем не предохраняемся. Сейчас сделала тест-отрицательный. Можно ли в моей ситуации надеяться на беременность, повторить ли тест, или ждать наступления месячных? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 09:33
Добрый день, тест может пока не показать, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Арина 2020-12-16 09:41
Скажите, по признакам это похоже на беременность? Не рано сдавать хгч?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 09:48
Возможно, не рано по ХГЧ уже можно увидеть будет.