Надеюсь на вашу помощь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня между интимным местом и ногой образовалась как внутреннее уплотнение овально продолговатой формы, особо не видно, но когда трогаешь, чувствуется уплотнение, она внутренняя, с неё ничего не выходит, болит так, как будто бритвой порезала, плюс и цвет у неё сине-чёрный. Что это может быть? Не могу поехать к врачу так как болею сейчас ковидом. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это вросший волос
Платная консультация
Вероника 2021-07-10 17:40
Спасибо большое за ответ)