Нужна помощь, надеюсь на неё

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня между интимным местом и ногой образовалась как внутреннее уплотнение овально продолговатой формы, особо не видно, но когда трогаешь, чувствуется уплотнение, она внутренняя, с неё ничего не выходит, болит так, как будто бритвой порезала, плюс и цвет у неё сине-чёрный. Перед месячными становится темнее и твердеет, после-немного уходит и светлеет. Что это может быть? Не могу поехать к врачу так как болею сейчас ковидом. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-03 03:28
Добрый день.

По внешним признакам и описанию вполне вероятно что это инкапсулированный фурункул.