Помогите пожалуйста, очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не понимаю что происходит с моим ногтем, все началось в апреле я была на празднике, на высоких коблуках у меня есть лишний вес потом стали очень сильно болеть большие бальцо на ногах, стали чернеть боль прошла а чернота так и осталась, через месяца 2 отпал первый ноготь через 4-5 второй, неделю назад я одела неудобную обувь и опух палец и стал болеть а сегодня увидела это. Я очень волнуюсь помогите пожалуйста, сегодня ещё вышел гной после мази Вишняковой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-26 23:50
Здравствуйте Анна!
Не исключен онихомикоз.
Сделайте соскоб на патологический грибок.
Анна 2017-11-28 23:35
Здравствуйте ещё раз, подскажите пожалуйста как мне начать это лечить? К врачу не могу пока сходить
Анна 2017-11-29 13:31
У меня ещё гной после того как ноги в воде держу
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-03 13:02
Потому что + есть вросший ноготь!
Это уже к хирургу!

На ноготь
Раствор экзодерил по инструкции до 3-4 мес.

Одевайте свободную обувь по размеру.

Не используйте гель лак.

Обратитесь к хирургу.