Надеюсь на консультацию
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, что за образование на УЗИ между правым яичником и маткой? Есть тянущие боли внизу живота справа, по мазку лейкоциты цервикального канала и вагины покрывают все поле зрения. Диагноз под вопросом и лечение пока жду приёма не назначено. (22 день цикла).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:26
Простите, прикрепите пожалуйста описание узи.