Надеюсь на беременность
Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, последние месячные 14 ноября. По тестам- беременность. УЗИ 19.11- Вроде определяется ПЯ в матке, меньше срока, результат сомнительный, даже не стали брать денег за УЗИ. Отправили сдавать ХГЧ. 21.11. ХГЧ 11336, 24.11. ХГЧ 12678 мЕд/мл Есть шансы на нормальную беременность? На УЗИ не хочу пока, после него неприятно животу было. И почему при замершей беременности назначают чистку? Неужели у организма нет способа решить эту ситуацию без вмешательства?
1 ответ
Здравствуйте!
Рост совсем маленький.
Ущи придётся сделать чтобы вызвать выкидыш скорей всего. Можно попробовать таблетками. У организма эта функция может прийти в действие позже
Рост совсем маленький.