Надел линзы и всё полукругом

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ситуация такая. Сделали линзы окувью двух недельные, -8.5 другой глаз -8.0 очки такие же на сколько я помню, как пришли линзы, надел их. Всё ярко, красочно, но единственное что смутило, так это то, что у меня все полукругом вдаль ещё нормально, но когда смотришь в близь, телефон предметы, то все полукругом, почему так? До этого линзы не разу не носил, это первый опыт
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-09-01 19:56
Здравствуйте! К линзами нужно привыкнуть. Если в течение 2-3 недель будет сохраняться дискомфорт, обратиться к офтальмологу, который вам их назначил