Головокружение после линз

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Ношу линзы с 12 лет (OD –4,5; OS –1, 75). Так вышло, что чуть меньше месяца пришлось обходиться без них, вообще не носила. Сейчас, когда снова надела линзы, сильно закружилась голова. Может ли это быть связано с тем, что я долго из не носила? И как привыкнуть снова, если дело в этом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-22 22:10
Здравствуйте. Линзы надели те же или увеличили?
Платная консультация
Лия 2020-03-23 11:53
Еще раз здравствуйте! Те же.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 12:51
Если линзы те же и вы раньше хорошо себя в них чувствовали. Головокружения быть не должно. Попробуйте несколько дней походить в линзах, если не получится адаптироваться. Необходимо сходить еще раз к врачу и проверить зрение. Возможно они уже вам не подходят