Начало приема Линдинет 20, вероятность забеременеть

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема, пью линдинет 20 только 7 дней, месячные вчера закончились, был не защищеный па, муж закончил в меня, высокая ли вероятность забеременеть? Можно ли принять таблетку постинора уш что бы наверняка не забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-29 08:40
Добрый день.
Если начали прием с первого дня месячных, то контрацептивный эффект уже есть.
Не нужно больше ничего принимать.