Начало кровить помогите
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сделала оборт на 11 недели. 1-й день была кровь, не много. Дня 2 все хорошо. На 3-й день закровило не сильно, то пойдет, то перестанет. Пью Регулон. Иногда побаливает правая сторона живона(низ). Как быть? Нормально ли это?
3 ответа
Добрый день, Ксения.
На данный момент ничего страшного у вас я не вижу. Продолжайте прием ОК дальше по схеме и сделайте УЗИ через 10 дней после аборта.
Платная консультация
Если вы начали прием ОК, то может мазать в течении всего цикла, это не будет патологией.