Начало чесаться место и появилось или лишай или пигментное пятно?

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, слева на бедре чуть ниже пояса недели 2-3 назад начало чесаться место, думал может быть прыщ, но нет ничего не было просто зудило иногда, сейчас же вот такое проявление появилось как на фото, его прилагаю. Что это может быть? Что-то вроде бы пигментного пятна или лишая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-04 16:45
Здравствуйте.

Это аллергический дерматит.

Минимум мочить и не раздражать.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.

Выздоравливайте.